Вопрос о возможности оформления счета для детей с деньгами, полученными от продажи жилья, купленного на материнский (семейный) капитал

• г. Ставрополь

Собираюсь продать жилье, купленное на мат. капитал и положить детям на счет деньги. С согласия органов опеки естественно. Вопрос - можно ли детям положить на их счет деньги чтоб копился процент у них? Или это будет обычный счет?

Ответы на вопрос (1):

можете положить под %, конечно