Отцовство в споре - Может ли откровенность на старте помочь в случае сомнений?

• г. Ростов-на-Дону

Мы прожили с молодым человеком пол года. После чего расстались когда я была на 5 месяце беременности. Он усомнился что это его ребёнок. Я не претендую на его помощь и участие. Теперь он требует проведение днк. Но ребёнок уже записан на другого человека. Я могу отказаться, если у ребёнка уже есть другой отец?

Ответы на вопрос (3):

Нет, поскольку он вправе обратиться в суд с таким требованием и провести тест ДНК обяханы будете.