Неоднократно взламывают все мои соцсети и почту, от моего имени пишут гадости, от моего имени распоряжаются моими аккаунтами.

• г. Краснодар

Неоднократно взламывают все мои соцсети и почту, от моего имени пишут гадости, от моего имени распоряжаются моими акаунтами.

Ответы на вопрос (3):

Смените пароль на более сложный.

обратитесь к администратору сайта.Подайте в суд иск о защите чести и достоинства,ст.151 ГК

Рекомендую переустановить операционную систему, установить лицензионный антивирус Касперского, установить сложные пароли. Принцип формирования максимально сложного пароля можете уточнить у IT-специалистов. Также я готов предоставить Вам информацию.