Как вернуть деньги за переплаченную экскурсию через гида Anex tour, если прошло более 48 часов?

• г. Москва

Мы купили экскурсию через гида Anex tour и понимаем, что переплатило в 3 раза. Хотим вернуть деньги, но на чеке написано, что потеряем 50% от стоимости, если прошло более 48 часов после оплаты. 48 часов прошло. Есть ли возможность вернуть всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скорее всего нет.

Дело в том что закон о защите прав потребителей- ст 32 говорит что вы можете отказаться от услуги и получить деньги но за вычетом фактических затрат исполнителя.

Если они уже оплатили эту экскурсию и т.д - то получается у них были затраты -поэтому всю сумму уже не вернете