Возможность получить узкую специализацию без подтверждения основной специальности

• г. Иркутск

Просрочен сертификат по терапии. Возможно ли для подтверждения пройти узкую специализацию, без подтверждения терапии или обязательно подтверждение основной специальности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возможно. если специальность "терапия" то и сертификат должен быть соответствующий, так как без него работать Вы не имеете права.