Возможность получить узкую специализацию без подтверждения основной специальности

• г. Иркутск

Просрочен сертификат по терапии. Возможно ли для подтверждения пройти узкую специализацию, без подтверждения терапии или обязательно подтверждение основной специальности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возможно. если специальность "терапия" то и сертификат должен быть соответствующий, так как без него работать Вы не имеете права.

Спросить
Пожаловаться

Просрочен сертификат по терапии (сертификат выдан в 2000 год), стажа работы по специальности "терапия" не имею (работал по другой специальности). Какой порядок в моём случае продления (получения нового) сертификата по терапии?

Скажите, у меня сертификат сестринское дело. Имею специализацию сестринское дело в терапии, хочу получить сестринское дело дело в хирургии... возможно ли иметь две специализации одновременно?

У меня просрочен сертификат по терапии с 2013 г, по специальности работала недолго, сейчас хотела бы пройти профессиональную переподготовку на врача узи, нужно ли восстанавливать сертификат по терапии?

Я закончила мед. университет г.Семей (Казахстан), прошла специализацию по терапии, не работала. В ближайшее время переезжаем в Россию (г.Ступино). Надо ли подтверждение диплома и специализации? Могу ли я этим заниматься до получения гражданства РФ?

Может ли врач акушер-гинеколог пройти переквалификацию на терапевта в течение нескольких месяцев, как проходят например с терапевта на более узкую специальность? Или мне надо обязательно два полных года отучиться на терапии в ординатуре?

С Женским Днём Вас! У меня такой вопрос. Имеется сертификат специалиста по специальности терапия, получен в 2008 г. 2 года проработала терапевтом (по данной специальности), затем получила специализацию онколога и работала по настоящее время онкологом. Хочу работать терапевтом. Могу ли я продлить сертификат терапевта, пройдя цикл 1 месяц или мне нужно учиться 4 месяца, как первичная специализация? Заранее спасибо.

Имею ли я право на медицинскую деятельность, работая в медицине в России с 1997 года с казахстанским дипломом? Нужно ли подтверждение диплома? Специализацию проходила в 2000.2005.2010 годах без подтверждения диплома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Молдавии, закончила медицинский университет в Молдавии в 2014 г. (основное высшее образование), затем поступила и отучилась в ординатуре в Санкт-Петербурге по узкой специальности и получила диплом об образовании в 2016 г.,где написано что я допущена к осуществлению медицинской деятельности на территории РФ...на данный момент при трудоустройстве у меня потребовали подтверждение молдавского диплома... куда мне обратится? И возможно ли что я имею право трудоустраиваться без подтверждения молд диплома, имея при этом диплом и действующий сертификат по узкой специализации из РФ?

Сертификат по специальности врач-терапевт закончился в 2018 году. С 2017 работаю не по специальности терапии. Скажите можно ли и как получить сертификат или пройти аккредитацию для работы терапевтом.

У меня в мае выходит срок сертификата врача специалиста. Учеба по повышению квалификации только в сентябре. В этом случае не потеряю ли я сертификат? Могу ли пройти только повышение квалификации для подтверждения сертификата или придется пройти заново первтчное обучение на сертификат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение