Проблемы при присоединении участка - поиск проекта организации СНТ из 70-80-х годов

• г. Чебоксары

Имеется садовоческий участок 329 кв.м., хочу присоединить к участку (путем перераспреление) 82 кв. метра. Вроде как прпедседатель СНТ и глава сельского поселения согласны. Присоединяемая земля отдной категории. Какие могут возникнуть проблемы при подаче документов в кадастровый орган. В часности интересует проект организации СНТ который проводился в 70-80-х годах и найти его не могу.

Ответы на вопрос (1):

В часности интересует проект организации СНТ который проводился в 70-80-х годах и найти его не могу.

сделайте письменный запрос в администрацию.