Оформление дарственной без свидетельства о регистрации - возможно ли это?

• г. Омск

Хочу оформить дарственную на сына срочно! Свидетельство о регистрации забыла у родственников в другом городе! Возможна ли сделка без этого свидельства?

Ответы на вопрос (2):

Без свидетельства такая сделка невозможна

Спросить
Пожаловаться

Возьмите выписку из ЕГРП (в Росреестре или МФЦ), можете оформить дарение с ней.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли регистрация оформления сделка дарения земли в другом городе, например недвижимость в Анапе оформить дарственную в Ярославле.

Проживал раньше в одном городе. Была постоянная регистрация у родственников. Потом выписался в связи с тем, что они продали дом 26.02.2013.

Месяц назад переехал в другой город. (09.05.2013), проживаю без регистрации. Сейчас решил делать регистрацию у родственников, какие документы потребуются для этого? Будет ли штраф?

Я хочу подарить своему сыну долю в квартире, которой владею совместно с женой сына. У нас по 1/2 доли. Могу ли я оформить дарственную через нотариуса без личного присутствия сына? Могу ли я оформить дарственную в другом городе? (квартира во Владивостоке, а дарственную я хочу оформить в Санкт-Петербурге).

Я имею генеральную доверенность от сына на сделки по двухкомнатной квартире. Могу ли я без присутствия сына оформить дарственную на себя и дочь в определенных долях? Сын также является собственником трехкомнатной квартиры в другом городе России.

Хочу оформить дарственную на 1/2 доли квартиры на своего сына. Что необходимо предпринять, если сын проживает в другом городе. Как без него я могу это сделать? Спасибо!

Папа оформлял на меня дарственную на ДЕВИЧЬЮ фамилию, сейчас я хочу оформить дарственную на маму, но оригинал свидельства о браке забыли взять, подойдет ли только КОПИЯ свидетельства о регистрации брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-пенсионерка, хочу оформить дарственную на квартиру своему сыну, но он проживает в другом городе. Можно всё оформить без его присутствия?

Какие нужны документы, чтобы нотариус оформил сделку дарение доли ООО (одобрение участников не требуется по уставу).

Устав, все свидетельства, свежая выписка из егрюл, паспорта сторон сделки.

Вопрос - Договор могут оформить если нет свидетельства о регистрации?

Свидетельство о регистрации не возможно получить.

Хочу купить авто в другом городе рк.какие длокументы нужны при покупке и перегоне в мой город для регистрации? Возможна-ли регистрация в том городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение