Оформление дарственной без свидетельства о регистрации - возможно ли это?

• г. Омск

Хочу оформить дарственную на сына срочно! Свидетельство о регистрации забыла у родственников в другом городе! Возможна ли сделка без этого свидельства?

Ответы на вопрос (2):

Без свидетельства такая сделка невозможна

Возьмите выписку из ЕГРП (в Росреестре или МФЦ), можете оформить дарение с ней.