Какое правовое положение ребенка при смерти отца - выписка из квартиры и наследование доли

• г. Новосибирск

Отец моего мужа несколько лет назад купил в ипотеку квартиру прописал туда мужа и нашего сына муж мой месяц как умер может ли его отец выписать нашего сына и кому должна достаться доля мужа нашему сыну 4 года.

Ответы на вопрос (3):

После смерти отца вашего мужа, сын может наследовать

Насделедником по закону будет Ваш сын

Так как он собственник помещения может обратиться в суд о прекращении регистрации.Суд примет решение в соответствии с вашим положением