Неправильно установленный козырек причиной протечки на 5 этаже - кто несет ответственность? Как найти правду?

• г. Краснодар

Вопрос такой, живём на 5 этаже, относимся к дом управлению, течёт потолок, приехали с домуправления, залезли на крышу и сказали, что козырёк был неправильно установлен, поэтому даёт протечку, я объясняю, что до козырька, тоже протекала, дом.управ говорит, бесплатно мы не обязаны ремонтировать, платите деньги. Как быть в такой ситуации, где искать правду?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию. Это обязанность УК.