Как поступить в этом случае дочери, если она против совершенной сделки.

• г. Волгоград

Квартира была приватизирована на трех человек-отец, мать и совершеннолетняя дочь.

5 лет назад квартиру родители продали без согласия дочери. Как поступить в этом случае дочери, если она против совершенной сделки. Существует ли срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья !

Очень странно, что после 5 лет после осуществления сделки

купли-продажи с этой квартирой дочь только сейчас этот вопрос

поднимает.

Вообще существует общий срок исковой давности, который в

соответствии со статьёй 196 Гражданского кодекса РФ равен 3

годам с момента наступления какого то события.

По этому вопросу следует детально разбираться не на этом

сайте, где могут только кратко ответить и часто без ссылок на

статьи Законов, Кодексов и др. нормативные акты, а с юристом

или адвокатом индивидуально. Нужна дополнительная инфор-

мация, т.к. слишком смахивает это всё на детективную историю.

Удачи Вам