Как делить квадратные метры в квартире при перепланировке и использовании общих пространств?

• г. Салехард

Я проживаю в коммунальной квартире, соседи хотят сделать перепланировку квартиры, поделить места общего пользования. Одна из соседок не законно возвела стену в кухне. Подскажите пожалуйста, как вообще делятся кВ. метры в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Обратитесь в жилищную инспекцию. Она вынесет предписание на устранение.