Возникли проблемы с продлением временного убежища - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

У меня такой вопрос - временное убежище было до 1 августа 2016 заявление подал 19 июля сегодня пришел в уфмс говорят ч в продлённых моих документов нет и срок подачи истек, могут отказать в продлении. Я живу в тамбове жена и 5 детей росияне не росписаны-предыдущий брак росторгнут не могу получить свидетельство все происходило дестанционно-сейчас купил дом в тамбове оформил на жену она Россиянка и дети а я не знаю что будет с документами дальше и что делать? Посоветуйте пожалуста как быть в моей сетуацыи?!

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливать сроки через суд