Проблемы с получением налогового вычета за покупку дома - отказ, ошибка и отговорки – как решить ситуацию?

• г. Кемерово

Я подавала документы на получение налогового вычета за покупку дома в Г Прокопьевске Кем. обл..в марте этого года за 3 года сразу... спустя некоторое время я переехала в другой город.. потом оказалось что за 2013 год там неб ошибка и мне нужно принести уточненку.. но поскольку я переехала в Прокопьевске ее не примут т. к. у меня другая прописка... и оп истечении нек. времени мне прислали официальный отказ.. потом позвонили и сказали что там как не моя ошибка деньги выплатят.. теперь опять отговорки.. что мне делать и куда жаловаться... время идет и ничего не движется? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в вышестоящую налоговую инспекцию региона.

Т. е в том городе куда я переехала.. он областной.. это понятно.. только обращаться с жалобой или просто консультироваться?

Уважаемая Светлана!

Обращайтесь с письменной жалобой, иначе так и будут обещаниями кормить.