Переоформление сертификата на право на земельный пай в Крыму, выданного сельскохозяйственным кооперативом в 1998 году без государственного акта при Украине - необходимость и соответствие законам РФ.

• г. Краснодар

Проконсультируйте, по вопросу: нужно ли переоформлять сертификат на право на земельный пай на данное время согласно законам РФ,выданный 1998 году сельскохозяйственным кооперативом в Крыму, при этом гос акт при Украине не был оформлен.

Ответы на вопрос (1):

да, необходимо, так как госакт вы не получили