Налог при продаже комнаты в коммунальной квартире для покупки отдельного жилья - что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

С начала 2015 г. мы являемся собственниками комнаты в коммунальной квартире. Инвестор покупает у нас эту комнату по программе расселения коммунальных квартир. Должны ли мы платить с этой суммы налог, если на нее мы приобретаем себе отдельное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не должны

УДАЧИ ВАМ