Права жены на долю в приватизированной квартире после развода с сыном

• г. Краснодар

Квартира была приобретена отцом до женитьбы сына и приватизирована на двух сыновей и отца, т.е на троих человек, сын женился его жена прописалась в квартире у них двое детей они развелись имеет ли она на какую-нибудь долю если все приобретено и приватизировано до свадьбы.

Ответы на вопрос (2):

Доля в квартире будет личной собственностью сына. Его супруга и дети имущественных прав на долю не имеют.

Нет, право на долю она не имеет.