Как отказаться от доли в приватизированной квартире, принадлежащей мне и семье

• г. Краснодар

Квартира приватизировалась в 1993 году на меня, мою мать и трёх несовершеннолетних сестёр, затем они выписались и выехали в Россию, там принимали участие в приватизации, на данный момент хотели бы отказаться от своей доли в приватизации - как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от доли нельзя, можно ею распорядиться – заключить договор дарения или купли-продажи