ООО планирует создать обособленное подразделение для деятельности по аренде земель в сельхозтоваропроизводстве

• г. Тамбов

ООО зарегистрировано по одному адресу как сельхозтоваропроизводитель, деятельность свою осуществляет по другому адресу в этой же области, арендую земли, нужно ди ему создавать обособленное подразделение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В соответствии с п. 2 ст. 11 НК РФ обособленным подразделением организации признается любое территориально обособленное от нее подразделение, по месту нахождения которого оборудованы стационарные рабочие места.