Вопрос о разделе квартиры без согласия собственника, если прописан по другому адресу

• г. Краснодар

Я собственник 2-х комнатной квартиры, но прописана по другому адресу. Вопрос-могут ли сын с невесткой после развода, произвести раздел квартиры без моего согласия?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Если Вы единственный собственник этой квартиры, то они вообще не имеют права никак ее делить.

А если собственность долевая. в том числе имеются их доли, то и делить нечего: все уже и так поделено на доли, а раздел в натуре невозможен.

Удачи Вам.

Нет такого права у них нет. У них нет вообще никакого права на Вашу недвижимость.

Если я сделаю дарственную на своего сына, сможет ли моя невестка претендовать на какую-либо долю в этой квартире?

Нет, не сможет претендовать.

Здравствуйте! Нет, не сможет претендовать

Нет не сможет, подаренное не делится

Нет не сможет. Полученное в дар не делится.