Возможна ли регистрация брака с таджиком, если возрастов супругов различаются на 2 года, помимо наличия общего ребенка, учитывая слухи о том, что мигрантов не способствуют регистрации брака, если с

• г. Москва

Могу ли я зарегистрировать брак с таджиком если я старше него на 2 года? Но у нас есть общий ребенок. Просто ходят слухи что мигрантов не расписывают если супруга старше.

Ответы на вопрос (2):

Расписывают, вас обманули.Удачи вам.

Вы вправе зарегистрировать с ним брак, если он не состоит в ином браке, в том числе у себя на Родине