Могу ли я перегнать машину, снятую с учёта без страховки и номеров? Имея при себе ПТС и договор купли продажи написанное от руки?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (5):

Да, можете. Однако вы должны осознавать последствия езды без страхового полиса.

Управление без страховки - наказуемое деяние

Сколько дней можно ездить? А если ДПС остановит, будет ли штраф?

Здравствуйте. 10 дней с момента покупки и можете ездить без страховки..

Здравствуйте, Владимир Анатольевич!

Законодательством РФ предусмотрен срок до 10 дней.