Отказ от зачисления на бюджет - предложение поступить на договорной основе

• г. Екатеринбург

Сыну позвонили из ВУЗА, что он проходит на бюджет. Попросили принести оригиналы документов до 26 июля. В итоге не в первом, не во втором туре на бюджет не зачислен. Время вышло. При ответе на мой вопрос по телефону предложили поступить на договорной основе.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос то у вас какой ?