Распределение наследства - делится ли имущество с папиной дочкой?

• г. Владикавказ

Хочу спросить, мы с мамой остались одни, недавно умер отец, у которого есть дочь почти маминого возраста, и если после смерти отца вступаешь в наследство, на которое ещё претендует его дочка, то имущество тоже делится? Или только жил площадь?

Ответы на вопрос (3):

Все делится в равных долях.

Всё, что имел в собственности ваш отец при отсутствии завещания будет переходить по наследству наследникам первой очереди - родителям, супруге и детям в равных долях.

все делится между наследниками поровну