Что делать если долг по коммунальным платежам возник по вине управляющей компании, которая не выставляла счета 10 месяцев?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.

Если вы пользовались коммунальными услугами, то в любом случае должны их оплатить

Здравствуйте!

Написать претензию УК, о том, что ВЫ ответственность с себя снимаете

УДАЧИ ВАМ