Возможно ли пропустить предсудебное заседание по делу о алиментах из-за болезни ребенка?

• г. Белгород

Подала заявление на алименты на ребенка и на супругу. Завтра предсудебное заседание. У меня заболел маленький ребок и оставить не с кем. может ли заседание проходить без моего присутствия?

Ответы на вопрос (3):

Да, может. Сообщите предварительно суду причину Вашей неявки.