Выплаты по заработной плате в магазине бытовой техники - детали и неясности

• г. Белгород

У нас заработная плата состоит из оклада и личной премии (магазин бытовой техники). Отпускные перечислили в размере около половины зп (15000), а в следующем месяце вычитаются около 10000 КТУ. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не правильно.КТУ должен быть учтен при расчете средней з/п по оплате отпуска.