Нотариально заверенная расписка о передаче денег от продажи жилья в браке - значимость при возможном разводе

• г. Москва

В браке есть жилье-собственник муж-скоро жилье продаем-я даю согласие на сделку-нотариально заверенная расписка о передачи части денег от продажи жилья от мужа мне будет иметь вес при нашем возможном разводею Или как правильно оформить документ. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если есть расписка, то эта квартира будет считаться уже поделенной. Деньги сможете взыскать по расписке, если откажется отдавать