Молодая семья с одним ребенком и площадью квартиры 25 кв. м. может быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий для включения в программу при следующих условиях

• г. Москва

Могут ли нас признать нуждающимися в улучшении жилищных условий для включения в программу молодая семья при наличии следующих условий: возраст каждого из супругов до 35 лет, есть один ребенок, площадь квартиры 25 кв.м., другой собственности нет, время постоянной регистрации в Московской области - 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок не получили еще что ли?