Получил право на наследство в 1989 году, в наследство не вступал. Имею ли я проводил в настоящее время вступить в наследство.

• г. Уварово

Ответы на вопрос (1):

Вы подавали нотариусу заявление о вступлении в наследство? Если нет, то сейчас можно вступить в наследство в судебном порядке, только если доказать, что фактически с того времени владеете имуществом наследодателя