Расторжение брака по решению суда в 1994 году без посещения ЗАГС - юридическая действительность

• г. Москва

В 1994 г был развод по решению суда. Муж зарегистрировал развод в загсе в книги акт о расторжении брака в том же 1994 г, а я не этого не ходила в загс с решением суда. Считается ли наш брак расторгнутым в 1994 г?

Ответы на вопрос (21):

Здравствуйте, да, с момента вступления решения суда в законную силу

Да, считается