Необходимость предоставления свидетельств о рождении детей при устройстве на работу бывшему супругу - обсуждение в случае развода и разделения мест проживания

• г. Краснодар

Нужно ли сдавать свидетельства о рождении на детей при устройстве на работу моему бывшему мужу, если мы в разводе 2 года, живем в разных городах и дети живут со мной? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Возможно и нужно. Вдруг он захочет получить налоговый вычет или подарки на новый год для детей.