Как получить официальный запрос к бывшему работодателю для обращения в трудовую инспекцию при его скрытии и отказе предоставить справку в службу занятости?

• г. Челябинск

Бывший работодатель не находится по фактическому адресу, скрывается, нашла номер бухгалтера, говорит " я ничего не должна". А мне нужна справка в службу занятости. Теперь не отвечают. Для обращения в трудовую инспекцию нужен официальный запрос от меня к работодателю. Прокуратура говорит мы не розыскное агенство. Что делать?

Ответы на вопрос (8):

Пошлите запрос письмом заказным с уведомлением.