Влияет ли смена города на получение гражданства при прохождении госпрограммы по переселению?

• г. Воронеж

Если я прохожу по госпрорамме по переселению в одном городе и я имею РВП и книжку пересленца, могу ли я в другом городе регистрироваться, вставать на миграционный учет и как снять с учета. И будет ли это влиять на получение гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны подать в Управление по миграционным вопросам УВД Вашего города заявление о перемене места регистрации и места жительства по РВП.Заяввление будет рассмотрено в течении 3-х месяцев