Инспектор составил протокол об административном правонарушении на участке магазина из-за неправильной установки контейнера - вопрос о выполнении требований руководителя

• г. Самара

На земельном участке, находящемся в собственности торгового предприятия (небольшого магазина в частном секторе) был установлен бак для сбора упаковки товара и мелкой тары. Пришел инспектор и составил протокол об административном правонарушении по поводу не правильной установки контейнера (на газоне, отсутствует контейнерная площадка и ее ограждение, контейнер не окрашен и отсутствует маркировка с указанием владельца). Обязан ли руководитель (он же учредитель) выполнить его требования?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Увы, нужно исполнять.