Отец 4 детей и путевка на отпуск - Как решить конфликт с начальником и справиться с экзаменами по технике безопасности?

• г. Пермь

Я отец 4 детей тема отпуска очередного волнует очень сильно. Взял путевку в пансионат на всю семью летом. Начальник предупредил что рассматривать кто и когда пойдет в отпуск будет он и путевки его не волнуют. Предупредил кто хорошо знает трудовой кодекс во время экзаменов по тех безопасности не сдаст их и затем рассчет в связи с несоответствием занимаемой должности. Посоветуйте как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

отпуск предоставляется по графику или по согласованию с работодателем. Если отпуск по графику волноваться не стоит, если нет, то только по согласованию с работодателем