Неоднократные нарушения процессуальных гарантий и разумного срока рассмотрения дела - ситуация с исковым заявлением по ст.1069 ГК и возражение представителя Министерства финансов

• г. Тольятти

Написала исковое заявление в суд по ст.1069 ГК. Представитель Министерства финансов возразила, указав, что должно быть либо решение суда о виновности следствия, либо привлечение к дисциплинарной ответственности виновного лица. Но первый следователь был уволен, и поэтому избежал дисциплинарного взыскания, о чем мне неоднократно заявляли в ответах на мои жалобы. И при этом нарушен разумный срок судебного производства - 8 лет.

Ответы на вопрос (3):

Перспективы ноль.

Думаю иск будет удовлетворен.