Подали на 49 лет аренду земельного участка с нежилым зданием в Набережных Челнах, Татарстан - возможность отказа и основания

• г. Казань

Земельный участок в аренде у администрации города срок 5 лет, до этого была аренда 3 года. На участке нежилое здание в собственности очень давно. Срок аренды завершился подали на 49 лет. Могут ли отказать и на каких основаниях. Целевое использование земли соблюдается.

Набережные Челны. Татарстан.

Ответы на вопрос (1):

Просите участок в собственность. В аренде отказать не должны.