Молодая семья стояла в очереди по программе семь лет и построила дом на садовом участке, но допустила ошибку в декларации - нужно ли считать садовый дом улучшением жилищных условий?

• г. Горно-Алтайск

Стою в очереди по программе "Молодая семья" семь лет. За это время построила дом на садовом участке. При заполнении декларации на объект недвижимого имущества допустила ошибку в площади: вместо 90 кв.м. 144 кв.м. Адреса у дома нет. в свидетельстве написано: садовое товарищество, номер такой-то. Сейчас решается вопрос о нуждаемости в жилом помещении в жилищном отделе администрации. Считается ли садовый дом улучшением жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Считается,если это капитальное строение и в нем можно проживать.