Больничный по уходу за ребенком - влияет ли он на срок отработки после подачи заявления об уходе с работы?

• г. Темиртау

8 августа я написала заявление об уходе с работы, мне по условию договора дали 30 дней отработки на данном месте, но на следующий день у меня заболел ребенок и я села на больничный по уходу за ним. войдет ли мой больничный в срок отработки?

Ответы на вопрос (1):

Да войдет в отработку.