Как поступить, если виновник серьезного ДТП не имеет полиса ОСАГО, работы и имущества, а сумма за ремонт значительная?

• г. Архангельск

Попал в серьезное дтп у виновника нет полиса осаго! Собираемся делать независимую экспертизу! А дальше возникает вопрос что делать если у виновника нет работы и нет имущества! А сумма за ремонт не маленькая! Как быть!?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте ущерб в суде а дальше будут заниматься судебные приставы