Как выписать совершеннолетнего неплатежеспособного сына из арестованного жилья, принадлежащего мужу в собственность?

• г. Оренбург

У моего гр мужа арестовали жилье где он является единственным собственником там же прописан его совершеннолетний сын но не проживает и за ком услуги не платит можно ли его выписать и как.

Ответы на вопрос (5):

если муж собственник--тогда нет.

Выписать сына и как это сделать.

Собственник жилья может подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё

Только через суд.

Ваш муж должен обратиться в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета. Рассматривает районный суд.