Как провести тест на определение отцовства при отсутствии отца у второго ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

У меня умер муж я осталась с двумя детьми, старшего успел усыновить, младшего нет, теперь я хочу делать ДНК, скажите как его делают можно брать ДНК от старшего сына или нужны родственники по мужу?

Ответы на вопрос (2):

Материал на ДНК можно взять и со старшего сына

Здравствуйте! Подавайте в суд заявление об установлении факта признания отцовства. При необходимости суд назначит экспертизу.