Нужно ли отрабатывать две недели после подачи заявления об увольнении перед окончанием отпуска?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация, я сейчас нахожусь в отпуске, отпуск заканчивается 30 августа, если я пишу заявление на увольнение за 2 недели до окончания отпуска, нужно ли мне потом отрабатывать 2 недели. Спасибо, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значение находитесь вы в отпуске или работаете. во время отпуска можете написать заявление и отсчет 14 дней начнется с момента его предоставления работодателю.