Вопрос о возможности проведения слушания в Третейском суде через конференц связь

• г. Иркутск

При подаче иска в Третейский суд, возможно ли заявить требование о проведении слушания путем конференц связи? Или ходатайство это не нужно и суд сам принимает решение о необходимости вызова сторон или рассмотрении дела по имеющимся материалам?

Ответы на вопрос (1):

Такое ходатайство подать необходимо, но не факт, что третейский суд технически оснащен для этого.