Возможно ли вернуть налоговый вычет с оплаты в двух вузах при самостоятельном финансировании обучения?

• г. Черкесск

Такой вопрос, если я обучаюсь в двух вузах на платной основе, при этом работаю и сама оплачиваю обучение, могу ли я вернуть налоговый вычет с оплаты в обоих вузах? А так же, если я учусь на двух факультетах одного вуза, вернут ли вычет по оплате на обоих факультетах? … на этот вопррс мее ответили неверно, Я уже возвращала вычет, обучаясь заочно, но только в одном вузе, поэтому, задаю повторно этот вопрос, меня интересует, смогу ли я за оплату в ОБОИХ вузах вернуть вычет, повторюсь что я сама оплачиваю свое обучение, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте..вычет ограничен суммой . Возможно вам достаточно будет и по одному вузу.