Мошенническое медицинское учреждение Навигатор - как проверить и где написать жалобу

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: с центра занятости дали направление на работу в мед учреждение со странным названием " навигатор", прихожу по адресу, там самая настоящая помойка, находится мед учреждение в каком то дворе без каких либо опозновательных знаков. В приход ей 2*2 сидит администратор и "директор"-пластический хирург, который курит одну за одной сигареты. Тут и начинается мое "собеседование": замужем ли я, почему не ношу кольцо обручальное и тд. Я естественно задаю вопросы, касающиеся работы (направили меня туда на должность администратора)-график, обязанности, зарплата, ни одного конкретного ответа я не услышала, в итоге мне подписывает, что я отказываюсь от их работы. Когда им звонили с центра занятости, они сказали, что я сама отказалась от них. Просто мне интересно, вот этого мед. Учреждения не существует, это ООО оформлено как строительная организация, какие они пластических операции могут делать в однокомнатный квартире? Лицензий похоже на мед деятельность вообще нет, поэтому и прячутся подальше. Как это можно проверить? Куда пойти написать жалобу на них, как доказать, что это шарашкина конторка?

Ответы на вопрос (1):

напишите в трудовую инспекцию, прокуратуру