Возможно ли передать долю в квартире третьему лицу с учетом только договора о передаче квартир в собственность от 1992 года?

• г. Самара

Могу ли я передать в собственность свою долю в квартире третьему лицу, при условии что документ на квартиру только договор о передачи квартир в собственность от 1992 года? Где указаны люди кому передается в собственность через АП Инвентаризатор. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если собственность долевая (обозначена конкретная доля) и договор прошел регистрацию в БТИ в 1992г., то являетесь собственником. В этом случае можете подарить или продать свою долю.