Ситуация с правообладателем квартиры - документы не зарегистрированы, можно ли отозвать договор дарения?

• г. Самара

Сегодня взял выписку из егрп и правообладатель квартиры все ещё является бабушка. Но в выписке есть строка правопритязания в которой указано что предоставлены документы на государственную регистрацию: права собственности (переход права) Это означает что документы не зарегистрированы в росреестре и договор дарения можно отозвать?

Ответы на вопрос (1):

Это означает что скоро переход права будет зарегистрирован