Отказ от страховки ОСАГО из-за отсутствия городской прописки и возраста автомобиля 2005 года - что делать?

• г. Уфа

Я прописан в селе, автомобиль 2005 гв, страховые отказываются делать осаго, объясняя это тем, что нет городской прописки и автомобиль старый. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

написать жалобу на отказ в заглючении договора в прокуратуру и роспотребнадзор.об

Ездите без страховки как половина страны.Штраф 800 рублей,и то выписывают не всегда с учетом нынешней ситуации

это незаконно, пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой в Центральный банк РФ. В настоящее время надзор за страховщиками осуществляет именно Центральный банк РФ.