Я пойман на краже на меня завели дело по статья 158 часть 1 и работодатель отказывает мне в увольнении законно ли это?

• г. Калининград

Я поймон на краже на меня завели дело по статья 158 часть 1 и работодатель отказывает мне в увольнении законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вася!

Вы совершили кражу, в отношении Вас возбуждено уголовное дело и поэтому работодатель на законных основаниях отказывает Вам в увольнении.